Коллективный договор

Коллективный договор является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в организации (или у индивидуального предпринимателя) и заключаемым работниками и работодателем в лице их представителей (ст.40 Трудового кодекса Российской Федерации.

Целью настоящего договора является обеспечение в рамках социального партнерства благоприятных условий деятельности работодателя, стабильности и эффективности его работы, повышение жизненного уровня работников, взаимной ответственности сторон за не выполнение трудового законодательства, иных норм и актов трудового права.

Правила  внутреннего трудового распорядка

Настоящие Правила регламентируют порядок приема и увольнения работников, основные права, обязанности и ответственность сторон трудового договора, режим работы, время отдыха, применяемые к работникам ме­ры поощрения и взыскания, а также иные вопросы регулирования трудовых отношений в организации.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР   на 2020 -  2024 год(ы)  (1,39 мб)

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА детского сада № 28   (0,97 мб)

Положение о системе оплаты труда работников МАДОУ детский сад №28 МО Кореновский район (4,94 мб)

Приложение №2 к коллективному договору. Положение о системе оплаты труда работников МАДОУ д.с. №28 МО Кореновский район от 20.01.23 года (1,37мб)