1. Избегайте близкого контакта с людьми, имеющими симптомы гриппа: жар (высокую температуру), кашель, боль в горле, насморк, ломоту в теле, головную боль, озноб и чувство усталости.

2. Постоянно мойте руки под проточной теплой водой с мылом. Используйте специальные гели или влажные гигиенические салфетки на спиртовой основе.

3. Воздержитесь от посещения массовых мероприятий в закрытых помещениях.

4. Во время чихания и кашля прикрывайте нос и рот одноразовым платком.

5. Если не п ... Читать дальше »

Категория: Общие | Просмотров: 87 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 101 | Добавил: missvalusha2009 | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие родители! Лето в полном разгаре. И многие из вас отправляются на отдых. И в большинстве случаев, это территории у воды. Безопасность самого дорогого человечка, это первое, что должно вас беспокоить. Поэтому для вас, мы подготовили эту информацию.

У маленьких детей обычно отсутствует природный страх перед водой и поэтому они смело лезут в нее, совершенно не осознавая грозящие им опасности. Дошкольники часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей.

Малыши малышами, а взрослый должен неусыпно контролировать процесс купания детей, тем более дошкольного возраста, когда ребенок еще достаточно слаб и неорганизован и когда он может утонуть в считанные минуты даже у берега.

Вот, небольшие правила по безопасности на воде:

· Для плавания используйте лишь круги и жилеты, предназначенные для пр ... Читать дальше »
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 95 | Добавил: misko89 | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Вас, ребятки, поздравляем
С Днем защиты всех детей!
Смеха, радости желаем
Вам на много-много дней.

И, конечно, всем здоровья,
Чтоб в любви вы все росли.
Чтобы ангелочки с неба
Ваши жизни берегли!

Мы участвовали в онлайн акции посвященной нашим деткам. И собрали множество улыбок и поздравлений.

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 96 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Мое любимое животное – это собака. Честно говоря, я очень люблю всех животных. Мне нравятся и кошки, и хомяки, и рыбки, и птицы, и даже домашние крысы, но собака – это мое любимое животное. А еще у меня есть кот и его я тоже очень люблю.

А я люблю Гошу он мой друг.

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 90 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Приближается самый светл ... Читать дальше »

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 70 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Правильная и заблаговременная  подготовка самых маленьких пешеходов  - детей. Имеет особенное значение в решении проблемы обеспечения безопасности движения. Детей уже за воротами дома подстерегают серьезные трудности и опасности. Причиной дорожно-транспортных происшествий чаще всего являются сами дети. Приводит к этому незнание элементарных основ Правил дорожного движения, безучастное отношение взрослых к поведению детей на проезжей части. Предоставленные сами себе, дети, особенно младшего дошкольного ... Читать дальше »

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 106 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

​8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. < ... Читать дальше »

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 98 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

С Двадцать третьим февраля,
Папочка любимый!
Ты отважный у меня
И непобедимый.

Храбрым, сильным будь всегда,
Защищай нас с мамой,
Будь счастливым все года,
Мой защитник главный!

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 91 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.   Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году   наши дети  уже погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Категория: Группа "Солнышко" | Просмотров: 98 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 33 34 »