«Безопасность детей летом»

Летом дети все больше времени проводят на улице, на даче с родителями, выезжают на отдых в лес и на водоемы.
Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций.
Предупреждение детского травматизма – одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, и в первую очередь именно родители должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения и умения п ... Читать дальше »
Категория: Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 38 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

День России

Родина! Это слово с детства знает каждый. Родина – это место, где ты родился, где ты живёшь со своими родителями, со своими друзьями.

12 июня- ДЕНЬ РОССИИ! Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – всё это наше родное отечество. А вместе мы – один, единый могучий российский народ.
Категория: Общие | Просмотров: 33 | Добавил: se3246112 | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)