ДЕНЬ НЕПТУНА

Одним из самых распространенных и любимых детьми дошкольного возраста летних праздников является День Нептуна. Он способствует формированию здорового образа жизни детей, совершенствует способности детей в проявлении выносливости, ловкости, смекалки, повышает работоспособность детского организма, воспитывает настойчивость в достижении результата, создаёт радостное настроение, вызывает положительный эмоциональный подъём у детей во время праздника.
В самый разгар лета, 26 июля, когда температура воздуха на улице +300С, в детском саду № 28 прошло любимое всеми детьми музыкально-спортивное развлечение «День Нептуна». Самым ярким моментом праздника было появление глав ... Читать дальше »
Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 40 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник «День Нептуна» - праздник игр, забав и веселья с водой.
Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив.
Восторг детей вызвал гордый правитель подводной страны, повелитель морей и океанов - царь Нептун и злая ведьма Ундина. Вместе с ними было проведено много различных игр и эстафет.
Игры с водой внесли в праздник ещё больше веселья, задора и смеха.
Праздник прошёл весело, задорно и запомнится детям на долго! Все получили массу впечатлений и положительных эмоций! ... Читать дальше »
Категория: Группа "Одуванчики" | Просмотров: 74 | Добавил: zidovaulia9 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем саду прошёл самый веселый детский праздник "День Нептуна" к нам пришли важные гости царь Нептун и морская ведьма Ундина. Ундина заколдовала Нептуна, украла у него трезубец.

Но наши ребята были смелыми, отважными и спасли царя морей и океанов. Все закончилось прекрасно. Дети были счастливы и коллектив сада тоже от души радовался вместе с малышами.

Категория: Группа "Солнышко" | Просмотров: 35 | Добавил: Chepurnenko | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)