Сдать ГТО совсем непросто! Ты ловким, сильным должен быть! Чтоб нормативы победить, значок в итоге получить. Пройдя же все ступени вверх, ты будешь верить в свой успех. И олимпийцем можешь стать, медали, точно, получать.

Вперёд, к победам, дошколёнок!

Ежегодно в сдаче нормативов ГТО принимают участие дети, которым уже исполнилось 6 лет. Это первая возрастная ступень, которая включает такие испытания, как прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, метание мяча в цель, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, челночный бег, смешанное передвижение на 1000 м.

Наши воспитанники с удовольствием занимаются на занятиях физкультуры, играют в подвижные игры и делают утреннюю гимнастику. Они стремятся стать сильными и ловкими, чтобы в будущем успешно сдать тесты по ГТО и получить свои первые награды.

Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни . Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды. ... Читать дальше »

Категория: Группа "Солнышко" | Просмотров: 22 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)