Дорогие родители! Мы очень рады вас видеть! Сейчас вы вступаете в важный период в вашей жизни и жизни вашего ребенка – он идет в детский сад. Вопросы, сомнения и переживания естественны для родителей, ведь за 4 года детский сад станет частью вашей жизни, и от этого во многом будет зависеть развитие, здоровье и психическое благополучие ребенка. Поэтому очень важно, сможет ли ваш ребенок успешно адаптироваться в детском саду, и это не только задача воспитателей помочь ему в этом. Прежде всего, это забота мамы и папы.
Детский сад - это новый период в жизни ребенка.
Взрослым нужно знать, как помочь малышу пройти период адаптации, который заключается в плавном переходе от семейной домашней атмосферы к условиям дошкольного учреждения.
Что такое адаптация?
Адаптация - это приспособление или пр ... Читать дальше »

Категория: Общие | Просмотров: 153 | Добавил: uliazidova | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)