Уважаемые мамы и папы! Сегодня, в условиях самоизоляции, когда мы не можем вести привычный образ жизни, может вставать вопрос: "А чем же заняться с ребенком дома, как его развлечь и с пользой провести время?" В этом как раз нам на помощь могут прийти игры. Но что такое игра для ребенка? Игра — это планета, на которой обитает ребёнок. Это воздух, которым он дышит. Его способ познания мира. Именно игра является главным способом обучения и воспитания дошкольника. Игра может развить интерес к спорту, живописи, музыке. Решение практически любых задач, возникающих в процессе музыкального воспитания дошкольников, можно и даже нужно решать с помощью игры. Привить любовь к хорошей музыке, как серьёзной, так и лёгкой, развить музыкальный вкус, что важно, так как музыка мо ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная страничка | Просмотров: 156 | Добавил: daryakononenko92 | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Всех желающих приглашаем оформить окна своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Категория: Общие | Просмотров: 99 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)