Уважаемые родители[/u][/color]!

МДОБУ детский сад № 28 продолжает набор детей в группы от 1,5 до 7 лет.По всем вопросам обаращаться по телефону (86142)23-3-37
Категория: Общие | Просмотров: 89 | Добавил: misko89 | Дата: 22.08.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С сентября 2020 года вступил в силу Закон о воспитании. Закон о воспитании – это условное название Федерального закона от 31.07.2020 304-ФЗ
«О внесении изменений в Федеральный закон „Об образовании в Российской Федерации“ по вопросам воспитания обучающихся».
Его разработали, чтобы выполнить Указ Президента. Одна из основных целей развития системы образования согласно этому указу – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Теперь в детском саду
у воспитанников нужно развивать чувство патриотизма и гражданственности, уважения к старшему поколению, само- и взаимоуважения,
бережного отношения к культуре и истории Отечества, его природным богатствам
(п. 2 ст. 2 Федерального закона № 273-ФЗ).

Также новый закон конкретизировал ... Читать дальше »
Категория: Общие | Просмотров: 75 | Добавил: misko89 | Дата: 22.08.2021 | Комментарии (0)