День Защитника Отечества

22 февраля в МДОБУ детский сад № 28 , состоялся утренник посвященный Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.
Праздник прошел в форме концерта с элементами игровой деятельности. Воспитанники старшей группы детского сада рассказывали стихи, пели песни « Идет солдат по городу », « Как ... Читать дальше »
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 101 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 101 | Добавил: sbordonos | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)