Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
В нашем детском саду прошел праздник под названием «Здравствуй осень», в Котором приняли активное участие дети всех возрастных групп.
Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети водили хороводы, играли в веселые игры.
Категория: Группа "Одуванчики" | Просмотров: 51 | Добавил: sss122012 | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

Воспитатель: Хить Ю. Ю.
Дарит осень чудеса,
Да еще какие!
Разнаряжены леса
В шапки золотые.
На пеньке сидят гурьбой
Рыжие опята,
И паук – ловкач какой! –
Тянет сеть куда-то.
Дождь и жухлая трава
В сонной чаще ночью
Непонятные слова
До утра бормочут.
(М. Геллер)
ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Неожиданно, после неимоверной жары, приходит осень с прохладной погодой и  дождями. Следовательно,  не за горами и первые простуды у детей всех возрастов.
Что сделать, чтобы ребенок не простудился в осенний период? Как  не допустить элементарного насморка или вездесущного ОРВИ? Как с радостью прожить этот осенний период?   Да,  в общем, ничего нового или сверх естественног ... Читать дальше »
Категория: Группа "Одуванчики" | Просмотров: 221 | Добавил: sss122012 | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

Начинается новый учебный год. В нашем детском саду прошёл праздник посвященный дню осени. Воспитатели создали условия для эмоционального отдыха детей. Дети с удовольствием учувствовали в конкурсах, не остались в стороне и самые маленькие ребята.

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 46 | Добавил: se3246112 | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)