Вторая младшая группа в удалённой форме поучаствовала в конкурсе о домашних питомцах

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 118 | Добавил: misko89 | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Подготовка к 75-летию Победы в условиях самоизоляции

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 94 | Добавил: misko89 | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Дорогие родители! Мы очень рады вас видеть! Сейчас вы вступаете в важный период в вашей жизни и жизни вашего ребенка – он идет в детский сад. Вопросы, сомнения и переживания естественны для родителей, ведь за 4 года детский сад станет частью вашей жизни, и от этого во многом будет зависеть развитие, здоровье и психическое благополучие ребенка. Поэтому очень важно, сможет ли ваш ребенок успешно адаптироваться в детском саду, и это не только задача воспитателей помочь ему в этом. Прежде всего, это забота мамы и папы.
Детский сад - это новый период в жизни ребенка.
Взрослым нужно знать, как помочь малышу пройти период адаптации, который заключается в плавном переходе от семейной домашней атмосферы к условиям дошкольного учреждения.
Что такое адаптация?
Адаптация - это приспособление или пр ... Читать дальше »

Категория: Общие | Просмотров: 150 | Добавил: uliazidova | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Цель:
 - Познакомить детей с историей праздника Пасхи и традициями, связанными с росписью пасхальных яиц. Воспитывать уважение детей к русской народной культуре.
 Ход :
Воспитатель вносит в группу игрушку – курочку Рябу и корзинку с деревянными яйцами
-Ребята, посмотрите, кто к нам в гости пришел? (курочка Ряба)
- Курочка Ряба принесла вам подарки, давайте посмотрим, что у нее в корзинке? (деревянные яйца)
- А вы хотите узнать, для чего курочка принесла вам такие подарки? (хотим)
-Садитесь на стульчики и слушайте внимательно.
Звонко капают капели
Возле нашего окна.
Птицы весе ... Читать дальше »

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 233 | Добавил: misko89 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 86 | Добавил: misko89 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 87 | Добавил: misko89 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

2 младшая с пользой проводит время в светлый праздник Пасхи[color=red]
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 77 | Добавил: misko89 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Так как мы сидим дома, то светлый праздник Пасхи отмечаем так
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 80 | Добавил: misko89 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Пасха, или Светлое Воскресение Христово — главный праздник в христианском календаре. Рассказать о нем ребенку — задача не из легких. Мы поможем вам с ней справиться.

Категория: Общие | Просмотров: 119 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Пасха – православный праздник, не имеющий равных. Спа ... Читать дальше »

Категория: Общие | Просмотров: 142 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 »