День освобождения хутора!

В ночь со 2 на 3 февраля 1943года ровно 79 лет назад Красная Армия освободила хутор Бабиче-Кореновский Пролетарского сельского поселения Кореновского района.

Ребята подготовительной группы возложили цветы к братской могиле советских воинов погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками 1942-1943гг.

Почтили память воинов освободителей минутой молчания.
< ... Читать дальше »
Категория: Группа "Радуга" | Просмотров: 87 | Добавил: nad1n156 | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

Каждый дошкольник хочет интересно и увлекательно провести новогодние каникулы вместе со своими родными. Дошкольники мечтают о веселых приключениях, сказках и сюрпризах, новогодних представлениях, катаниях на санках. Именно в новогодние каникулы есть много времени и возможностей пообщаться с родителями, которые будние дни заняты работой и домашними делами.

Категория: Группа "Радуга" | Просмотров: 94 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всей души поздравляем Вас с 75-летием победы в великой отечественной войне.

День победы стал святым для каждого из нас в эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений этой самой кровопролитной из  войн.

Категория: Группа "Радуга" | Просмотров: 115 | Добавил: svetaeremenko1983 | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3