Конкурс стихотворений "Зимушка зима"
Зима - время чудес, время волшебства. Ведь именно зимой к нам приходит главный праздник - это Новый год. И наш детский сад № 28 объявил конкурс чтецов под названием "Зимушка - зима". Принимали участие в конкурсе ребята разных возрастов. Оценивались наши маленькие артисты по следующим критериям:
-знание текста;
-интонационная выразительность речи;
-артистизм.
Все участники огромные молодцы. Но конкурс есть конкурс. Из всех участников хотелось бы отметить следующих артистов: Пикуля Степу, Густомясову Лиру, Шамрай Софию,Мисько Владислава, Майорову Дарью, Кудинову Маргариту. Радует ,что ребята подготовили не только новогодние стихи, но и прекрасные костюмы. Выражаем огромную благодарность родителям в подготовке детей к конкурсу.
Категория: Музыкальная страничка | Просмотров: 76 | Добавил: daryakononenko92 | Рейтинг: 5.0/1