Зима - время чудес, время волшебства. Ведь именно зимой к нам приходит главный праздник - это Новый год. И наш детский сад № 28 объявил конкурс чтецов под названием "Зимушка - зима". Принимали участие в конкурсе ребята разных возрастов. Оценивались наши маленькие артисты по следующим критериям:
-знание текста;
-интонационная выразительность речи;
-артистизм.
Все участники огромные молодцы. Но конкурс есть конкурс. Из всех участников хотелось бы отметить следующих артистов: Пикуля Степу, Густомясову Лиру, Шамрай Софию,Мисько Владислава, Майорову Дарью, Кудинову Маргариту. Радует ,что ребята подготовили не только новогодние стихи, но и прекрасные костюмы. Выражаем огромную благодарность родителям в подготовке детей к конкурсу.
Категория: Музыкальная страничка | Просмотров: 78 | Добавил: daryakononenko92 | Дата: 05.01.2021 | Комментарии (0)

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 80 | Добавил: misko89 | Дата: 05.01.2021 | Комментарии (0)

ПОГАСИЛА МАМА СВЕТ.
СТРАХИ НАБЕЖАЛИ.
ИХ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ.
РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ?

ВСЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ РАЗНОГО!
Вот мама, например, боится, когда ты высовываешься в окно. А ты думаешь ничего страшного, ведь ты смотришь, только и всего. А бабушка боится, что ты мороженое ешь холодное, что у тебя горло заболит. А ты ведь 10 раз уже ел и ничего такого не случилось. Зато, если ты боишься засыпать в комнате один вечером, то мама говорит: "Что за глупости, монстров нет".
Бояться очень неприятно. Лучше бы совсем страха не было. Живи и радуйся! Но долго ли бы пожить удалось? Вот, например, идешь ты и видишь злую собаку, раз ей руку в рот. Ведь не страшно же! Или идешь через дорогу, по сторонам не смотришь, машины ведь не опасные думаешь. Ох... наверно бы на Земле быстро так все люди кончились... ... Читать дальше »
Категория: Группа "Солнышко" | Просмотров: 173 | Добавил: Chepurnenko | Дата: 05.01.2021 | Комментарии (0)