Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 105 | Добавил: missvalusha2009 | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие родители! Лето в полном разгаре. И многие из вас отправляются на отдых. И в большинстве случаев, это территории у воды. Безопасность самого дорогого человечка, это первое, что должно вас беспокоить. Поэтому для вас, мы подготовили эту информацию.

У маленьких детей обычно отсутствует природный страх перед водой и поэтому они смело лезут в нее, совершенно не осознавая грозящие им опасности. Дошкольники часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей.

Малыши малышами, а взрослый должен неусыпно контролировать процесс купания детей, тем более дошкольного возраста, когда ребенок еще достаточно слаб и неорганизован и когда он может утонуть в считанные минуты даже у берега.

Вот, небольшие правила по безопасности на воде:

· Для плавания используйте лишь круги и жилеты, предназначенные для пр ... Читать дальше »
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 99 | Добавил: misko89 | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)