​8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. < ... Читать дальше »

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 101 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

С Двадцать третьим февраля,
Папочка любимый!
Ты отважный у меня
И непобедимый.

Храбрым, сильным будь всегда,
Защищай нас с мамой,
Будь счастливым все года,
Мой защитник главный!

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 95 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.   Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году   наши дети  уже погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Категория: Группа "Солнышко" | Просмотров: 102 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

Масленица - веселый старинный праздник проводов зимы и встречи весны, который с удовольствием отмечают как дети, так и взрослые. Масленица празднуется целую неделю, которая так и называется - масленичная неделя. Самое главное угощение на этой неделе, несомненно, блины! Без блинов нельзя представить себе Масленицу! А вы знаете, почему именно блины, а не пирожки, ватрушки, тортики? Да потому, что круглый, румяный и золотистый блин так похож на солнышко, а весны без солнышка не бывает! Вот и мы с ребятами из нашей группы встретили этот весенний праздник БЛИНАМИ, играми, плясками и песнями.

Здравствуй, Масленица годовая,        &n ... Читать дальше »

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 107 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

В связи  с увеличением количества несовершеннолетних дошкольного возраста, задержанных по Закону Краснодарского края от 21.07.2008 года № 1539-КЗ  «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» Просим вас уважаемые родители быть более внимательными к своими детям. А также:

Категория: Общие | Просмотров: 145 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)