Вас, ребятки, поздравляем
С Днем защиты всех детей!
Смеха, радости желаем
Вам на много-много дней.

И, конечно, всем здоровья,
Чтоб в любви вы все росли.
Чтобы ангелочки с неба
Ваши жизни берегли!

Мы участвовали в онлайн акции посвященной нашим деткам. И собрали множество улыбок и поздравлений.

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 100 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Мое любимое животное – это собака. Честно говоря, я очень люблю всех животных. Мне нравятся и кошки, и хомяки, и рыбки, и птицы, и даже домашние крысы, но собака – это мое любимое животное. А еще у меня есть кот и его я тоже очень люблю.

А я люблю Гошу он мой друг.

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 96 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Приближается самый светл ... Читать дальше »

Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 74 | Добавил: 28detskiysad | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Правильная и заблаговременная  подготовка самых маленьких пешеходов  - детей. Имеет особенное значение в решении проблемы обеспечения безопасности движения. Детей уже за воротами дома подстерегают серьезные трудности и опасности. Причиной дорожно-транспортных происшествий чаще всего являются сами дети. Приводит к этому незнание элементарных основ Правил дорожного движения, безучастное отношение взрослых к поведению детей на проезжей части. Предоставленные сами себе, дети, особенно младшего дошкольного ... Читать дальше »