Категория: Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 74 | Добавил: misko89 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

$IMAGE2$

[/c]ПАМЯТКА о безопасности детей в период проведения новогодних праздников.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ![c]
Новый год и Рождество - долгожданные праздники, любимые всеми. Это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Главное, сделать так, чтобы для ваших малышей чары не рассеялись от совсем не праздничных проблем. В этот период дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. В праздничной круговерти порой довольно трудно помнить о всевозможных «мелочах». Но на то мы и взрослые. Во время новогодних праздников, помимо обычных правил пожарной безопасности следует соблюдать ещё несколько ... Читать дальше »
Категория: Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 195 | Добавил: misko89 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

День Волонтера

5 декабря - Международный день волонтёра.
Полное название этого праздника звучит как «Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития».
Главной целью этого тематического дня были – воспитание у детей положительных качеств характера, способствование сплочению коллектива, мотивирование детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других. Мы стараемся совершать добрые и полезные дела, стремимся помочь ближнему, заражаем добрым примером окружающих. Занятие начали с прослушивания недавно изученной нами песни "Дорогою добра", провели беседу с детьми на тему : « День волонтера . Кто его отмечает ?» . Смотрели видеороли ... Читать дальше »
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 73 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)