Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 45 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ " Веселые старты "

7 апреля - Всемирный День Здоровья , который проводится в детском саду в первую очередь для детей! Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.
7 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Здоровье - это здорово».
У ребят подготовительной группы день начался с утренней зарядки, которая помогла детям взбодрится и поднять настроение.
Мы провели с детьми беседу : «Если хочешь быть здоров!». Закрепили с детьми понятие «здоровье», расширили знания детей о профилактических мерах по предупреждению заболеваний, травм.
В фи ... Читать дальше »
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 31 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)