Всероссийская акция " Фонарики Победы"

#ФонарикиПобедыКор23
#ДеньПобедыКор23
Категория: Группа "Радуга" | Просмотров: 46 | Добавил: nad1n156 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Флешмоб семейного творчества " Рисуем с детьми - вечный огонь"
Воспитанники 1 младшей группы " Радуга"
#РисуемСемьёйКор23
#вечныйОгоньКор23
#ДеньПобедыКор23

Четвертый Всероссийский конкурс семейного творчества “Рисуем с детьми Вечный огонь” объединил около 23,5 тысяч семей из 87 регионов России. Конкурс 2023 года стал самым масштабным за всю историю своего проведения ка ... Читать дальше »
Категория: Группа "Радуга" | Просмотров: 40 | Добавил: nad1n156 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция " Флаги победы"

#ФлагиПобедыКор23
#ДеньПобедыКор23
Акция «Флаги Победы» — это всероссийский флешмоб, который показывает единение людей и дань уважения памяти участникам в Великой Отечественной войне.
В рамках акции участники вывешивают флаги Победы из окон домов, образовательных учреждений, предприятий и организаций в знак мужества и отваги, тяжелейших испытаний и трагических потерь, светлых надежд и беспредельной веры в Победу.
Вот и воспитанники 1 младшей группы тоже присоединились к Всероссийской акции «Флаги Победы», посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в память о героях Великой Отечественной Войны и героях Специальной Военной Операции гордо реет Российский Триколор и Знамя Побед!

Всероссийская акция - проект "Окна Победы"

#ОкнаПобедыКор23
#ДеньПобедыКор23
Акцию «Окна победы», организованную российским движением детей и молодежи «Движение первых», поддержали в 89 регионах страны. «Всероссийская акция «Движения первых» «Окна Победы» стала по-настоящему народной, найдя отклик в сердцах россиян. По всей стране россияне не только украсили в преддверии 9 мая миллион окон домов, квартир, учреждений, организаций и ведомств, но и активно поддержали инициативу движения в беспрецедентной масштабной кампании в социальных сетях: почти два миллиона человек поставили лайки, сделали репосты и оставили трогательные комментарии».
Ребята 1 младшей группы " Радуга" вместе с родителями тоже не остались в стороне. Они украсили окна своих домов символами победы и словами благодарности.
Категория: Группа "Радуга" | Просмотров: 36 | Добавил: nad1n156 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Консультация для родителей на тему: «Дети и огонь»

Большинство несчастных случаев с детьми можно предотвратить, предвидя всё, что может сделать ребёнок, создав необходимые условия для безопасной жизнедеятельности. В рамках общественного дошкольного воспитания невозможно решить весь круг проблем, связанных с безопасностью ребёнка, поэтому большая роль в этом вопросе принадлежит родителям. Сила и стойкость семейных воздействий связана с тем, что они постоянны и длительны, повторяются в самых разнообразных жизненных ситуациях. В семье имеются объективные возможности включения детей в бытовую хозяйственную деятельность, где и приобретаются навыки безопасности. Детям очень нравится повторять действия взрослых – это помогает им самим почувствовать себя взрослыми. Почему-то притягательной силой обладает для детей огонь. Наблюдая за тем, как пользуются огнём старшие – зажиг ... Читать дальше »
Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 100 | Добавил: sbordonos | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

9 мая - День Победы, святой для каждого из нас праздник.

В преддверии праздника в нашем детском саду проводились тематические мероприятия посвященные этому дню.
Категория: Группа "Одуванчики" | Просмотров: 45 | Добавил: se3246112 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)