"День неизвестного солдата" в нашей группе

Мероприятия, посвященные дню неизвестного солдата, прошли и в нашей группе. Дети прослушали отрывки из баллады «О неизвестном солдате», ребятам рассказали о героях Великой Отечественной войны, чье имя осталось неизвестно, а подвиг увековечен. Ребята посмотрели презентацию «В Память о неизвестном солдате». Дети с чувством гордости слушали песни о войне. Вылепили из пластилина свечу памяти. Мероприятия гражданско-патриотической направленности воспитывают подрастающее поколение в духе патриотизма, прививают интерес к историческим событиям, помогают осознать значимость победы в Великой Отечественной войне для всей страны и народов мира.

Категория: Группа "Солнышко" | Просмотров: 90 | Добавил: 28detskiysad | Рейтинг: 5.0/1