ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ЧУВСТВ
У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Одна из самых актуальных задач нашего времени - патриотическое воспитание подрастающего поколения
Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста – одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, родному городу и родной стране.
Наиболее сложной является работа по воспитанию любви к родному городу и родной стране. Любовь к родному городу, гордость за свою страну имеют огромное значение для развития личности ребенка. Без любви к Родине и уважения ее истории и культуры невозможно воспитать гражданина и патриота своей Родины, сфор ... Читать дальше »
Категория: Страничка старшего воспитателя | Просмотров: 33 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 24 марта уже более 30 лет отмечают Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Как говорил известный ученый Карл Людовиг Берне " Существует тысячи болезней, но здоровье бывает только одно" Дети старшей группы сделали белые ромашки - это символ борьбы с против туберкулёза.

Категория: Общие | Просмотров: 44 | Добавил: se3246112 | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)