Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха.

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 апреля в нашем детском саду педагогами было организовано развлекательное мероприятие с играми, шутками и танцами, эстафетами. Все получили удовольствие от праздника и унесли в своём сердце частицу доброты и смеха. ... Читать дальше »
Категория: Группа "Одуванчики" | Просмотров: 64 | Добавил: zidovaulia9 | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

1 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ СМЕХА !

В предверии 1 апреля в нашем детском саду № 28 прошло весёлое развлечение. День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Когда сотрудники нашего детского сада готовятся к этому дню, они сами становятся детишками-шалунишками. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу.
С самого утра ребята подшучивали друг над другом. В группах царила радостная и веселая ... Читать дальше »
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 32 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)