РАЗВЛЕЧЕНИЕ
1 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ СМЕХА !

В предверии 1 апреля в нашем детском саду № 28 прошло весёлое развлечение. День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Когда сотрудники нашего детского сада готовятся к этому дню, они сами становятся детишками-шалунишками. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу.
С самого утра ребята подшучивали друг над другом. В группах царила радостная и веселая обстановка.
В гости на праздник к ребятам пришли две подружки : Веснушка и Кнопочка , детьми были проведены веселые конкуры, игры и танцы. Дети веселились и очень звонко смеялись.
Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 33 | Добавил: kriskiss2012 | Рейтинг: 0.0/0