МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждой группе нашего детского сада в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в подготовительной группе прошел утренник для детей и их родителей, посвящённый Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатель с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали песни и танцы . Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: ... Читать дальше »
Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 36 | Добавил: kriskiss2012 | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

«Весна пришла»

Зима позади. Позади суровые морозы и метели. С первыми лучами весеннего солнца природа преображается. Температура неуклонно растет, повсюду слышны птичьи трели. Свежий воздух и ласковое солнце дают заряд бодрости и хорошего настроения, а весенняя природа – это лучший источник вдохновения для новых игр и познания окружающего мира ребенком.
Солнце с каждым днём пригревает все сильнее и сильнее, на улицах становится светлее и гулять с малышами одно удовольствие. Но стоит помнить, что весна самое обманчивое время года и очень легко простыть на весеннем ветерке, но, тем не менее, это самое полезное и приятное время года для прогулок с детьми. Именно весной солнце вырабатывает много ультрафиолета, что крайне необходимо для детского растущего организма. Прогулки на свежем воздухе —это всегда интересное и п ... Читать дальше »
Категория: Группа "Неваляшки" | Просмотров: 54 | Добавил: sbordonos | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

В этот день, хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!
Категория: Группа "Одуванчики" | Просмотров: 47 | Добавил: yurch3nkog | Дата: 10.03.2023