Музыкальное развлечение
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждой группе нашего детского сада в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в подготовительной группе прошел утренник для детей и их родителей, посвящённый Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатель с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали песни и танцы . Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки и «Портреты мам». Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания, а во многих танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми. Родители были очень довольны как интересно и весело прошел праздник.

Категория: Группа "Звёздочки" | Просмотров: 37 | Добавил: kriskiss2012 | Рейтинг: 5.0/1